Kommode im Barockstil
unter Verwendung eines originalen Fichtenholzkorpusses in späterer Zeit Nuss furniert, in Feldform mit Ahorn und Maserholz marketiert, gebauchte Vorderfront mit 2 Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, 1 Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommode im Barockstil
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |